Отзывы про новый Ниссан Кашкай 2017

Ниссан Кашкай 2017 года: описание основных изменений по сравнению с предшествующими моделями. Отзывы владельцев и ожидание старта продаж.

Несмотря на то, что торговая марка Nissan принадлежит крупнейшему японскому автопроизводителю, модель Qashqai полностью разработана в Европе и в настоящее время производится на предприятиях Великобритании, России, Японии и Ирана.

Внешний вид авто

Самая новая модификация Nissan Qashqai 2017 года представляет собой глубокий рестайлинг предыдущей модели. В результате работы дизайнеров и конструкторов кузов машины приобрел обновленную внешность, хотя и не потерял своих характерных очертаний. Более всего изменилась передняя часть автомобиля. В частности, можно отметить новую адаптивную головную оптику, которая стала полностью светодиодной. Решетка радиатора и бампер приобрели более агрессивную, спортивную внешность, что в сочетании с новым дизайном капота придало автомобилю совсем иной облик.

Nissan Qashqai 2017 на выставке

Изменения внешнего вида положительно сказались на аэродинамических свойствах и уровне шума, снижению которого способствует и более толстое заднее стекло.

Как дополнение, новый кузов имеет большее количество доступных окрасок.

Управление

Главные изменения коснулись системы управления автомобилем. Обновленный кроссовер может быть оборудован полноценным автопилотом, который включает в себя системы контроля рядности движения, распознавания пешеходов и различных препятствий на дороге, идентификации дорожных знаков. Для облегчения управления могут устанавливаться системы контроля слепых зон и ассистент парковки.

Силовая установка и трансмиссия

Новый Кашкай доступен в комплектации с тремя типами двигателя, два из которых бензиновые – на 1.2 и 2.0 литра – и один дизельный на 1.6 литра. Двигатели работают с механической 6-ступенчатой трансмиссией или бесступенчатым вариатором.

Большинство автомобилей имеет традиционный передний привод, однако опционно два самых мощных двигателя могут передавать крутящий момент на обе оси.

Салон

В новом Кашкае достаточно комфортно могут разместиться четыре пассажира. Оба ряда сидений имеют развитую поясничную и боковую поддержку. Для увеличения комфорта при езде в салоне установлена мультимедийная система, имеющая 7 динамиков.

Отзывы автовладельцев

Продавать авто начнут с июля 2017 года, а версии с автопилотом – как минимум с начала 2018 года, поэтому Ниссан Кашкай 2017 года отзывов владельцев еще не набрал, но, судя по популярности предыдущих вариантов, обновленный Кашкай отзывы владельцев получит в большинстве только положительные.

Мнения автолюбителей, ожидающих приобретения авто, сходятся в том, что данная модель сохранит все положительные качества предшественников и получит множество дополнительных улучшений.

Интерьер нового Ниссан Кашкай 2017

Заключение

Поклонники марки Кашкай производителя Ниссан с нетерпением ждут выхода новой модели. Безусловно, все новые отзывы о нем будут доступны для широкого ознакомления, хотя и без этого спрос на еще не продаваемый автомобиль уже достаточно велик.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: