Renault Duster серьезно обновят

Компания Renault обновляет дизайн кроссовера Dacia Duster, который в России продается как Renault Duster. Внешний вид модели оставался неизменным на протяжении многих лет, не считая небольшого обновления в 2013 году. Dacia Duster 2016

Новый облик Duster будет представлен в 2017 году. Экстерьер кроссовера будет выполнен в одном стиле с обновленными Logan и Sandero. Обновления коснутся и дизайна интерьера, хотя конкретные подробности пока не известны.

Кроме того, обновится линейка двигателей. Ожидается, что во втором поколении Duster получит 1,5-литровый дизельный двигатель dCi с новой автоматической трансмиссией Easy-R, представленной в 2015 году.

Dacia Duster 2016 вид сзади

«В сентябре, в Париже, мы представим обновленные Sandero и Logan. Это обновления в середине жизненного цикла. А радикальный редизайн мы готовим для нового Duster», – заявил главный дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер (Laurens van den Acker).

Источник: www.carscoops.com
Перевод: Светлана Баранова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: