Renault Zoe преодолел 50-тысячный рубеж

Компания Renault отпраздновала преодоление важного рубежа. На заводе во Флене с конвейера сошел 50-тысячный электромобиль Renault Zoe – спустя почти четыре года после премьеры модели.

Счастливой обладательницей юбилейной машины стала парижанка по имени Сильви (фамилия в целях конфиденциальности не разглашается). Ключи от нового автомобиля ей вручил лично Гийом Бертье (Guillaume Berthier), директор Renault по продажам и маркетингу электромобилей. По словам Сильви, купить Renault Zoe ее убедили дети, и она планирует пользоваться машиной на повседневной основе.

Продан 50-тысячный Renault Zoe

Renault утверждает, что исследования показали: 98% покупателей удовлетворены Zoe. В прошлом году компания продала 18500 экземпляров модели и надеется в нынешнем году добиться еще большего успеха, поскольку рынок электромобилей продолжает расти ударными темпами. Так, по итогам 2015 года мировые продажи увеличились на 48%.

Источник: www.worldcarfans.com
Перевод: Светлана Баранова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Комментарии: 2
  1. Евгений

    Я вот искренне не понимаю, кому такая машина нужна?! Девочке-школьнице из Парижа? У них ведь вполне есть хороший Логан. А девочка пусть на UBER катается. Ах, да, они его запретили :)

  2. Евгений

    На самом деле это разные машины и предназначение у них разное.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: