Renault выпустит новый пикап

В 2016 году компания Renault планирует выпустить новый однотонный пикап для глобального рынка. Презентация должна состояться в первом полугодии, а облик будущей новинки демонстрирует концепт-кар Renault Alaskan. Вместительный пикап рассчитан на перевозку пяти пассажиров и около тонны груза.
Концепт Renault Alaskan
Для достижения такой грузоподъемности предусмотрена колесная база внушительных размеров. Автомобиль поставлен на крупные колеса с большими шинами и имеет увеличенный клиренс, благодаря чему сможет передвигаться и по бездорожью.
Renault Alaskan вид сзади
Суровый облик дополняют высокий задний бампер, большая защита под передним бампером и крупная решетка радиатора. На этом фоне достаточно изящные фары выглядят несколько неуместно.
Renault Alaskan вид спереди
Под капотом скрывается четырехцилиндровый дизель с двойным турбонаддувом. По уверениям Renault, он будет одним из самых экономичных в своем классе по параметру расхода топлива.
Renault Alaskan вид сверху
Производственная модель будет максимально приближена по дизайну и характеристикам к прототипу Alaskan. При этом Renault особо подчеркивает, что пикап создан прежде всего для «для работы, досуга и ежедневных поездок», а не для грузоперевозок.

Источник: www.autoexpress.co.uk

Перевод: Светлана Баранова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: