Технические характеристики Renault Logan 2013

Описание автомобиля Рено Логан от 2013 года. Описание дизайна, технических характеристик и возможностей, какие есть варианты исполнения.

Рено Логан еще с самого начала своего выпуска зарекомендовал себя как практически неубиваемый, надежный и максимально простой автомобиль для каждодневного использования по работе или для семейных поездок. Сегодня мы расскажем, что представляет из себя версия этого авто 2013 года, и каковы ее технические характеристики, а также дадим краткий обзор седана и его комплектаций.

Renault Logan 2013

Дизайн

2013 год явился последним для первого поколения машины, поэтому здесь она все еще предстает в своем классическом обличии, именно такой, какой ее привыкли видеть автолюбители. Экстерьер у машины максимально утилитарный и простой. Это обусловлено тем, что изначально машина позиционировалась как представитель экстра-недорогого класса легковых автомобилей.

Внешне машина выполнена максимально просто: угловатые формы передней и задней оптики, простые, незамысловатые изгибы деталей кузова уже на фото выдают дешевизну и простоту Рено Логан 2013 с головой.

В интерьере также преобладает максимальный простор, минимализм и простота деталей отделки. В Рено Логан 2013 применен самый недорогой пластик, что положительно сказалось на стоимости всех комплектаций и исполнений.

Паспортные данные

Судя по фото, машина 2013 года вышла действительно компактной. Исходя из данных в таблице технических характеристик, длина кузова составляет 4288мм, а его ширина — 1740. При этом большой высотой Рено Логан 2013 похвастаться не удастся: у седана она составляет всего 1534мм. При этом клиренс достаточно большой: здесь он достигает 155мм. В паре с колесной базой 2630мм это позволит машине достичь завидной маневренности и компактности.

Крайне небольшой вес пятиместного седана Рено Логан 2013, который составляет 1535кг, позволяет достичь небывалой динамики и отличного расхода топлива при данных технических характеристиках. К слову, в паре с 5-ступечтатой МКПП или 4-режимным автоматом машина комплектуется одним из нескольких вариантов атмосферных бензиновых моторов объёмом от 1.4 до 1.6 литров, которые обладают различными характеристиками. Их мощность на Renault Logan 2013 варьируется от 75 до 103 лошадиных сил, а расход в смешанном цикле составит от 8 до 9 литров.

Варианты исполнения

Рено Логан 2013 предлагается в трех комплектациях, которые предоставляют различный уровень оснащения, функционала, а также различные вариации двигателей и коробок передач.

Самой базовой является комплектация Autentique. Она предоставляет минимум оборудования, в которое входит подушка безопасности водителя, трехточечные ремни и электронное противоугонное устройство.

Комплектация Expression вдобавок готова предложить для Renault Logan 2013 передние электрические стеклоподъемники, задние подголовники, регулируемые по высоте, и гидроусилитель рулевого управления. Самой богатой версией для модели 2013 года является Prestige, которая добавляет в копилку водителя регулировку сиденья по высоте, кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, а также третий подголовник сзади.

Интерьер Renault Logan 2013

Подведем итоги

Рено Логан модельного ряда 2013 года является простым и добротным автомобилем с отличными ездовыми характеристиками. Годы эксплуатации показали, что этот седан является крайне надежным, простым и недорогим в обслуживании, что сделало его одним из самых популярных в классе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: